Перевести страницу

Наши достижения

ОБЩАЯ  ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ ДЕТЕЙ  И  ВЗРОСЛЫХ  В  КОНКУРСАХ И СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ В 2019 Г.

ФИО участника/ название коллектива (количество человек  в коллективе, структурное подразде-ление)

Вид творческой деятельности

Название конкурса/ спортивного мероприятия (место проведения)

Результат

Студия «Колибри» Бородич Ирина СК Старочервово

дпи

Всероссийский творческий конкурс для детей конкурс «Новое Достижение» г. Москва

Диплом лауреата II степени

Молчанова Татьяна СК Старочервово

дпи

Всероссийский творческий конкурс для детей конкурс «Новое Достижение» г. Москва

Диплом лауреата I степени

Серебренников Дмитрий Сергеевич, студия художественного творчества «Колибри» СК д. Старочервово

изо

Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль моей мечты», г. Москва

Диплом

Вокальный ансамбль «Селяне»

ДК Елыкаево

вокал

Открытый районный фестиваль-конкурс хорового искусства «Земля Кузнецкая» п. Новостройка

Диплом III степени

ОБЩАЯ  ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ ДЕТЕЙ  И  ВЗРОСЛЫХ  В  КОНКУРСАХ И СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ  в 2018г.

ФИО участника/название коллектива (количество человек  в коллективе, структурное подразде-ление

Вид творческой деятельности

Название конкурса/спортивного мероприятия (место проведения)

Результат

Женская вокальная группа «Сударушка» ДК Елыкаево

вокал

Районный фестиваль-конкурс хорового искусства «Земля Кузнецкая»

Диплом лауреата III степени

Женская вокальная группа «Селяне»  ДК Елыкаево

вокал

Районный фестиваль-конкурс хорового искусства «Земля Кузнецкая»

Почетная грамота

Студия «Колибри» Гуляев Виктор СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Новый год»

Диплом III степени

Студия «Колибри» Синичкина Елена СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Новый год»

Диплом II степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка

дпи

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Диплом III степени

Женская вокальная группа «Сударушки» ДК с. Елыкаево

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом II степени

Шаповалов Ю.А. ДК Елыкаево

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом Iстепени

Женская вокальная группа «Селяне» ДК с. Елыкаево

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом I степени

Вокадьный ансамбль «Каприз солистка Иванова Алиса СК Старочервово

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом I степени

Вокадьный ансамбль «Каприз» солист  Гуляев Виктор СК Старочервово

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом III степени

Солистка Подболотова Тамара Николаевна СК Силино

вокал

VI Открытый районный военно-патриотический конкурса-фестиваль «Военной песни негасимый свет»

Диплом I степени

Овсянникова Маргарита СК Старочервово

вокал

Всероссийский творческий конкурс для детей конкурс «Новые достижения»

Диплом лауреатаI степени

Овсянникова Маргарита СК Старочервово

вокал

Всероссийский творческий конкурс для детей конкурс «Новые достижения»

Диплом лауреатаI степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка

дпи

Международный конкурс «Дети - таланты»

Диплом лауреата III степени

СК Старочервово Сметанина Екатерина

изо

Всероссийский творческий конкурс «Мой папа – моя гордость»

Диплом победителя II степени

СК Старочервово Лапенко Дмитрий

изо

Всероссийский творческий конкурс «Мой папа – моя гордость»

Диплом победителя II степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка

дпи

Международный конкурс «Талантико»

Диплом за участие

Вокальный ансамбль «Лучик» Илюшкина Ольга ДК с. Андреевка

вокал

Районный фестиваль-конкурс вокалистов и вокальных ансамблей памяти В.С. Полудюка «Снеженика»

Диплом  участника

Вокадьный ансамбль «Каприз» солист  СК Старочервово

вокал

Районный фестиваль-конкурс вокалистов и вокальных ансамблей памяти В.С. Полудюка «Снеженика»

Диплом  участника

ВИА «Весёлые нотки» ДК Андреевка

вокал

Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Музыкальный ларец»

Диплом участника

Гришаева Ульяна ДК Елыкаево

вокал

Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Музыкальный ларец»

Диплом участника

 Ансамбль ложкарей «САБложки» ДК Елыкаево

вокал

Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Музыкальный ларец»

Диплом участника

Женская вокальная группа «Селяне» ДК с.Елыкаево

вокал

Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Музыкальный ларец»

Диплом участника

Фольклорный национальный украинский ансамбль «Хуторок» СК с. Силино

вокал

Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Музыкальный ларец»

Диплом участника

Студия «Колибри» Гуляева Диана СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Дочки-матери»

Диплом победителя  II степени

Студия «Колибри» Михалевич Мария СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Дочки-матери»

Диплом победителя  II степени

Борисова Елена  СК с. Силино

вокал

Районный фестиваль «Страницы памяти»

Почетная грамота за активное участие

ДПИ «Андреевский сувенир» Илюшкина Ольга ДК Андреевка

дпи

Всероссийский конкурс «Мир талантов»

Диплом за 1 место

Трио «Вечёрки» ДК Елыкаевского поселения (специалисты)

вокал

Районный фестиваль-конкурс «Пустите гармонь к микрофону»

Диплом II место

Гришаева Ульяна ДК Елыкаево

вокал

Районный фестиваль-конкурс «Пустите гармонь к микрофону»

Диплом II место

Гришаева Ульяна ДК Елыкаево

вокал

Районный фестиваль-конкурс «Пустите гармонь к микрофону»

Диплом II место

Студия «Колибри» Серебренников Дмитрий СК Старочервово

изо

Международный конкурс изобразительного искусства «Космос глазами детей»

Диплом лауреата I степени

Студия «Колибри» Лапенко Дмитрий СК Старочервово

изо

Международный конкурс изобразительного искусства «Космос глазами детей»

Диплом лауреата I степени

Студия «Колибри» Бородич Ирина СК Старочервово

изо

Международный конкурс изобразительного искусства «Космос глазами детей»

Диплом лауреата I степени

ДПИ «Андреевский сувенир» Поморцева Лиза ДК Андреевка

дпи

Всероссийский конкурс «Мир талантов»

Диплом 

ДПИ «Андреевский сувенир» Илюшкина Ольга ДК Андреевка

дпи

Всероссийский конкурс «Мир талантов»

Диплом

ДПИ «Андреевский сувенир» Потылицына Вероника ДК Андреевка

дпи

Всероссийский конкурс «Мир талантов»

Диплом

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Илюшкина Ольга

дпи

Международный конкурс «Талантико»

Диплом 1 степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Фёдорова Ксения

дпи

Международный конкурс «Талантико»

Диплом 1 степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Поморцева Лиза Лабанова Валерия

дпи

Международный конкурс «Талантико»

Диплом 1 степени

Театр мод «Дива» ДК Андреевка

Театр-мод

Международная олимпиада искусств

диплом за 3 место

Танцевальный ансамбль «Ералаш» ДК Андреевка

хореография

Международная олимпиада искусств

диплом за 2 место

Сметанина Екатерина  СК Старочервово

изо

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  I степени

Гуляев Виктор СК Старочервово

изо

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  II степени

Гуляев Виктор СК Старочервово

изо

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  III степени

Бородич Ирина СК Старочервово

изо

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  II степени

Гуляев Виктор СК Старочервово

вокал

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  III степени

Борисова Елена СК с. Силино

вокал

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  III степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка

ДПИ

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  III степени

Театр мод «Дива» ДК Андреевка

Театр мод

Районный фестиваль-конкурс «Жар-птица»

Диплом  I степени

Сметанина Екатерина СК Старочервово

изо

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Диплом 1 место

Бородич Ирина СК Старочервово

изо

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Благодарственное письмо

Серебрякова Лиза СК Старочервово

изо

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Благодарственное письмо

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка

ДПИ

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Благодарственное письмо

Фольклорный национальный татарский ансамбль «Дололар» СК Силино

вокал

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Благодарственное письмо

Патриотический клуб «Казаки-сибиряки» СК Силино

вокал

XI областной детский фестиваль национальных культур «Родники Кузбасса»

Благодарственное письмо

Ивасишин Д.Ю. ДК Елыкаево

инструментальный

I Открытый городской фестиваль «Белая берёза»  г. Берёзовский

Диплом

Танцевальный ансамбль «Непоседы» ДК Елыкаево

хореография

Фестиваль к закрытию творческого сезона в ДК Шахтёров

Диплом  участника

Танцевальный ансамбль «Непоседы» ДК Елыкаево

хореография

Фестиваль к закрытию творческого сезона в ДК Шахтёров

Диплом  участника

Бородич Ирина СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Творчество, весна, вдохновение»

Диплом победителя 2 степени

Иванова Алиса СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Творчество, весна, вдохновение»

Диплом победителя 1 степени

Овсянникова Маргарита СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Мы рисуем Победу»

Диплом победителя 1 степени

Сметанина Екатерина  СК Старочервово

изо

Всероссийский творческий конкурс «Мы рисуем Победу»

Диплом победителя 2 степени

СК с. Силино

 

Областной сабантуй

3 место

3 диплома

Театр мод «Дива» ДК Андреевка

Театр мод

Всероссийский фестиваль-конкурс «На свободной земле»

Диплом  лауреата I степени

Галстян Мариам ДК Андреевка

вокал

Всероссийский фестиваль-конкурс «На свободной земле»

Диплом  лауреата I степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Илюшкина Ольга

дпи

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Диплом победителя 1 степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Илюшкина Ольга Самсонова Карина

дпи

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Диплом победителя 1 степени

ДПИ «Андреевский сувенир» ДК Андреевка Поморцева Елизавета

дпи

Первый Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Диплом победителя 1 степени

Женская вокальная группа «Селяне» ДК с.Елыкаево

 

Районный конкурс «Шахтерский забой»

Диплом 2 место

Кружок ДПИ «Андреевский сувенир»

дпи

Международный конкурс «Звёздный проект»

Диплом лауреата 1 степени

Кружок ДПИ «Андреевский сувенир» Линькова Екатерина

дпи

Международный конкурс «Творчество и интеллект»

Диплом 3 место

Кружок ДПИ «Андреевский сувенир» Илюшкина Ольга Федорова Ксения

дпи

Международный конкурс «Талантико»

2 Диплома 1 степени

Галстян Марьям Вардановна

Вокал

Международный конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звезд»

Лауреат I степени

Баркова Наталья Александровна

Вокал

Международный конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звезд»

Лауреат III степени

Галстян Марьям Вардановна

Вокал

X городской фестиваль- конкурс молодежного творчества «Полный вперед»

Диплом III степени

Ансамбль ложкарей «Сабложки»

Инструментальный

X городской фестиваль- конкурс молодежного творчества «Полный вперед»

Диплом 1 степени

Гришаева (Елисеева) Ульяна Павловна

Инструментальный

X городской фестиваль- конкурс молодежного творчества «Полный вперед»

Диплом 1 степени

Гришаева (Елисеева) Ульяна Павловна

Инструментальный

Международный фестиваль «Сибирские беседы»

 

Театр мод «Дива»

Театр мод

X городской фестиваль- конкурс молодежного творчества «Полный вперед»

Диплом III

степени

ДПИ «Андреевский сувенир»

ДПИ

X городской фестиваль- конкурс молодежного творчества «Полный вперед»

Благодарственное письмо

Серебренников Дмитрий Сергеевич, студия художественного творчества «Колибри» СК д. Старочервово

Декоративно –прикладное творчество

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мой волшебный пластилин», г. Москва

Лауреат 1 степени

Серебренников Дмитрий Сергеевич, студия художественного творчества «Колибри» СК д. Старочервово

Декоративно-прикладное творчество

10 городской фестиваль-конкурс самодеятельного молодёжного творчества «Полный вперёд»,   г. Кемерово

Диплом участника

Михалевич Мария Валерьевна, студия художественного творчества «Колибри», СК д. Старочервово

Изобразительное творчество

Международный конкурс детского рисунка «Зоологическая галерея»,      г. Москва

Лауреат 1 степени

Бородич Ирина Евгеньевна, дизайн студия «Энигма Магик», СК д. Старочервово

Изобразительное творчество

Международный конкурс детского рисунка «Зоологическая галерея»,      г. Москва

Лауреат 1 степени

Бородич Ирина Евгеньевна, дизайн студия «Энигма Магик», СК д. Старочервово

Декоративно-прикладное творчество

10 городской фестиваль-конкурс самодеятельного молодёжного творчества «Полный вперёд»,   г. Кемерово

Диплом участника

Свирид Любовь Павловна   , дизайн студия «Энигма Магик»,          СК д. Старочервово

Изобразительное творчество

Международный конкурс детского творчества «Осень-Златовласка, по Земле идет…»,         г. Москва

Лауреат 1 степени

Иванова Алиса Александровна СК д. Старочервово

вокал

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Бородич Ирина Евгеньевна, СК д. Старочервово

дпи

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Щукина Людмила Владимировна СК д. Тебеньковка

ДПИ

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Шарифулина Елена Ильинична СК с. Силино

вокал

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Шарифулина Елена Ильинична СК с. Силино

 

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Детский клуб народного творчества «Казаки-сибиряки» СК с. Силино

вокал

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Ансамбль «Силинские забавы» СК с. Силино

вокал

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Фольклорный татарский ансамбль «Дололар» СК с. Силино

вокал

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Васильева Евгения СК с. Силино

ДПИ

Фестиваль «Единой семьёй в районе мы живем»

Диплом участника

Создать сайт
бесплатно на Nethouse