Перевести страницу

Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План мероприятий на апрель

Дата

Время

Место проведения

Форма и название мероприятия

Категория населения

2.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Птичий базар»

Дети, 6+

2.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «В мире пернатых», посвященная дню птиц.

Все категории. 6+

2.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Мастер-класс по изготовлению масок

Все категории, 6+

2.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Пернатые байки»

Все категории, 6+

2.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «1 апреля – день смеха и веселья»

Дети, 6+

2.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игрровая программа «День птиц» (Международный день птиц)

Дети, 6+

2.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Кормушка»

Дети, 6+

3.04.19

12.00

СК с. Силино

Беседа «Кому и зачем нужна вода»

Дети, 6+

5.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Спортивная игровая программа «Вперед»  (день здоровья)

Дети, 6+

6.04.19

12.00

СК с. Силино

Спортивно – развлекательная игра «Здоровячек»

Все категории, 0+

6.04.19

14.30

ДК с. Андреевка

Спортивная программа «Десант здоровья»

Все категории, 6+

6.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Театрализованная игра «В стране мульти-пульти», посвященная Всемирному дню мультфильмов.

Дети 6+

7.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

9.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Виртуальная экскурсия «Ступени времени» (95 лет району)

Дети, 6+

9.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее» (300-летие Кузбасса)

Все категории, 12+

11.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

11.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Я космонавт»

Дети, 6+

12.04.19

12.00

СК с. Силино

Блиц-игра «Космонавты»

Дети, 6+

12.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Изготовление картины «Вперед, к звездам!»

Все категории, 6+

12.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Час интересной информации «Любопытные факты из жизни космонавтов» (день космонавтики)

Дети, 6+

13.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Цикл подвижных игр для детей «Полёт в космос», посвященный Дню космонавтики.

Все категории. 6+

13.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Познавательная игра «Наш след», посвященная Дню экологических знаний

Все категории, 6+

14.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «Экология»

Дети, 6+

16.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Человек и природа», посвященная Дню экологических знаний.

Дети, подростки, 6+

16.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Экология» (день экологических знаний)

Дети, 6+

17.04.19

15.00

СК с. Силино

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Все категории, 0+

18.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа « Самые известные памятники России» (Международный день памятников и исторических мест)

Все категории. 6+

18.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Заочная экскурсия «Марш парков»

Все категории, 6+

18.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Память» (день памятников и исторических мест)

Дети, 6+

18.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

19.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Презентация «Знаменательные и памятные  исторические места России»

Все категории, 6+

20.04.19

 

ДК с. Елыкаево

Отчетный концерт МБУ «ДК Елыкавеского поселения КМР»

Все категории, 6+

21.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «День земли»

Дети, 6+

23.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Осторожно огонь!»

Дети, 6+

23.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Затерянный парк» (день земли)

Дети, 6+

24.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

25.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Ленинский субботник.

Все категории, 6+

25.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программма «Катастрофа»

Дети, 6+

26.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Час Памяти «Зона отчуждения»

Все категории, 6+

26.04.19

16.00

СК с. Силино

Круглый стол «Чернобыль, трагедия, подвиг предупреждение»

Подростки, 12+

26.04.19

17.00

ДК с. Андреевка

Музыкальная акция «Песни военных лет»

Все категории, 6+

26.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Информационный час «Катастрофа» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Дети, 6+

26.04.19

17.00

СК с. Силино

Юбилейный концерт ансамбля  «Силинские забавы» «Нам сегодня 20 лет»

Все категории, 0+

27.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Радиационные аварии и катастрофы» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Все категории. 12+

27.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Практическое занятие «Пасхальное яйцо»

Все категории, 6+

27.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

12.00

СК с. Силино

Встреча «Светлая Пасха»

Все категории, 0+

28.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвященный празднованию Православной Пасхи.

Все категории. 6+

30.04.19

12.00

СК с. Силино

Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые и дети»

Дети, 6+

30.04.19

13.00

СК с. Силино

Конкурс – выставка рисунков «Поклонимся великим тем годам»

Все категории, 0+

30.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети 6+

30.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Все категории, 6+

30.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

30.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

Создать сайт
бесплатно на Nethouse