Перевести страницу

Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План мероприятий на октябрь 2019

№ п/п

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

1.      

1.10

14.00

ДК с. Елыкаево

Посиделки «День соленья»

Пожилые, 18+

2.      

2.10

17.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Скажи – нет!»

Все категории, 6+

3.      

2.10

17.00

СК д. Старочервово

ЕТД, посвященный Дню уважения старшего поколения. Развлекательная программа «Нам года не беда».

Пожилые, 18+

4.      

4.10

12.00

СК с. Силино

Презентация «Они сражались за Родину»

Все категории, 0+

5.      

4.10

15.00

СК д. Старочервово

Конкурс фотографий и рисунков «Наши любимцы», посвященный Всемирному дню защиты животных.

Дети, 6+

6.      

5.10

13.00

ДК с. Андреевка

Поздравительная акция «Учителям посвящается»

Все категории, 6+

7.      

5.10

18.00

Парк с. Андреевка

Музыкальная акция «Нашим учителям»

Все категории, 6+

8.      

6.10

15.00

с. Андреевка

Фотокросс «От улыбки станет мир светлей»

Все категории, 6+

9.      

8.10

12.00

МБОУ «Елыкавеская СОШ»

Беседа «Детская безопасность»

Дети, 6+

10.  

8.10

15.00

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игровая программа «Дальше, быстрее, сильнее»

Дети, 6+

11.  

9.10

13.00

СК с. Силино

Колесо истории «История развития земли Кузнецкой»

Все категории, 0+

12.  

9.10

15.30

ДК с. Андреевка

Колесо истории «История развития Земли Кузнецкой» 300 лет КО

Все категории, 6+

13.  

10.10

16.00

ДК с. Елыкаево

Клуб по интересам «А нука девочки»

Дети, 6+

14.  

11.10

15.00

СК д. Старочервово

Конкурсная программа «Очаровашки вперёд», посвященная Международному дню девочек.

Дети,6+

15.  

13.10

15.00

СК д. Старочервово

Познавательное мероприятие «Православный праздник- Покров Пресвятой Троицы» и экскурсия в храм Святой троицы.

Все категории. 6+

16.  

15.10

14.00

СК д. Старочервово

Познавательное мероприятие «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан», посвященное 205 – летию со дня рождения русского поэта и драматурга М.Ю.Лермонтова.

Дети, 6+

17.  

15.10

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «Мы все можем» (ОВЗ)

Все категории, 6+

18.  

15.10

16.30

ДК с. Елыкаево

Шествие «Эх, селяночка» (МД селських женщин)

Все категории, 6+

19.  

15.10

16.00

СК д. Тебеньковка

Колесо истории «История развития Земли Кузнецкой»

Все категории, 6+

20.  

15.10

18.00

СК д. Старочервово

Посиделки «Старочервовские вечерки», посвященные Международному дню сельских женщин.

Все категории. 18+

21.  

18.10

15.30

ДК с. Андреевка

Мультмарафон «По мирам К. Булычева»

Все категории, 6+

22.  

19.10

13.00

СК с. Силино

Встреча у самовара «Семейные традиции в селе»

Все категории, 0+

23.  

20.10

17.00

СК д. Старочервово

Познавательное мероприятие «Всех связистов с праздником! Приём!», посвященное Дню военного связиста (100-летие со дня образования войск связи).

Дети, 6+

24.  

22.10

15.00

ДК с. Елыкаево

Колесо истории «История развития Земли Кузнецкой»

Все категории, 6+

25.  

22.10

18.00

ДК с. Андреевка

Презентация «Они сражались за Родину»

Все категории, 6+

26.  

25.10

12.00

СК с. Силино

Акция «Мы все можем»

Все категории, 0+

27.  

27.10

15.00

Д.Старочервово и д. Ляпки

Акция  «Цветок в горщке», посвященная Международному дню бабушек и дедушек»

Пожилые, 18+

28.  

29.10

16.00

ДК с. Елыкаево

ЕТД, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий». Познавательное мероприятие «Террор или необходимость».

Дети, 6+

29.  

29.10

16.00

СК д. Тебеньковка

ЕТД, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий». Познавательное мероприятие «Террор или необходимость».

Все категории. 6+

30.  

30.10

12.00

СК с. Силино

Беседа «Жертвы политических репрессий»

Все категории, 0+

31.  

30.10

14.00

СК д. Старочервово

ЕТД, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий». Познавательное мероприятие «Террор или необходимость».

Все категории. 6+

32.  

30.10

15.30

ДК с. Андреевка

Час Памяти «Чтобы помнили… »

Все категории, 6+

План мероприятий на сентябрь 2019

№ п/п

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

1.      

1.09

14.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню знаний. Познавательное мероприятие «Знакомим с клубом».

Дети,6+

2.      

2.09

10.00

Школа с. Андреевка

Единый тематический день, посвящённый Дню знаний «Первый звонок»

Все категории, 6+

3.      

3.09

12.00

СК с. Силино

Показ национального патриотического мультфильма «Дети против волшебников»

Все категории, 0+

4.      

3.09

12.30

ДК с. Елыкаево

Перформанс посвящённый 15-летию событий в Беслане «Пепел Беслана стучит в наши сердца»

Все категории 6+

5.      

3.09

15.30

ДК с. Андреевка

Радиожурнал «Память на все времена…»

Все категории, 6+

6.      

3.09

16.00

СК д. Старочервово

Выставка фотографии и рисунков «Терроризм терпеть нельзя»

Все категории, 6+

7.      

7.09

16.00

Парк с. Андреевка

Музыкальный час «Отдых для всех»

Все категории, 6+

8.      

8.09

12.00

СК с. Силино

Час памяти «И помнить страшно и забыть нельзя»

Все категории, 0+

9.      

8.09

12.30

ДК с. Андреевка

Час Памяти «И помнить страшно и забыть нельзя» (День памяти жертв фашизма)

Все категории, 6+

10.  

8.09

13.00

ДК с. Елыкаево

Час Памяти «И помнить страшно и забыть нельзя»

Дети, 6+

11.  

8.09

15.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню памяти жертв фашизма.

Все категории, 6+

12.  

11.09

17.00

с. Андреевка

Акция «Трезвая Россия – здоровая нация»

Все категории, 12+

13.  

12.09

13.00

ДК с. Андреевка

Игровая интеллектуальная программа «ВместеЯрче»

Все категории, 6+

14.  

13.09

10.00

ДК с. Елыкаево

Единый день посадки деревьев. Акция «Живи, лес!»

Все категории, 18+

15.  

13.09

10.00

СК с. Силино

Единый день посадки деревьев. Акция «Живи, лес!»

Все категории, 0+

16.  

13.09

10.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день посадки деревьев «Живи лес».

Все категории, 6+

17.  

13.09

10.10

с. Андреевка

Акция «Живой лес»

Все категории, 6+

18.  

13.09

16.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Культура коренных народов Сибири.

Все категории, 6+

19.  

14.09

17.00

СК д. Старочервово

Клуб интересных встреч «Трудовая доблесть Кузбасса».

Все категории, 6+

20.  

14.09

17.00

Парк с. Андреевка

Час поэзии «Золотая осень»

Все категории, 6+

21.  

17.09

15.00

с. Андреевка

Акция «За равные возможности» (ОВЗ)

Все категории, 6+

22.  

17.09

15.30

ДК с. Елыкаево

Клуб интересных встреч «Трудовая доблесть Кузбасса»

Все категории, 6+

23.  

17.09

16.00

СК д. Тебеньковка

Клуб интересных встреч «Трудовая доблесть Кузбасса»

Все категории, 6+

24.  

17.09

16.00

с. Андреевка

Акция «Очистим планету от мусора»

Все категории, 6+

25.  

18.09

13.00

СК с. Силино

Театральный капустник «А зачем мне голова»

Все категории, 0+

26.  

18.09

15.30

ДК с. Андреевка

Клуб интересных встреч «Трудовая доблесть Кузбасса» (300 лет КО)

Все категории, 6+

27.  

19.09

15.30

ДК с. Елыкаево

Акция «За равные возможности»

Все категории, 6+

28.  

19.09

16.00

СК д. Старочервово

Экологический урок «Лёгкие планеты», в рамках акции «Живи лес».

Дети, 6+

29.  

20.09

12.00

СК с. Силино

Клуб интересных встреч «Трудовая доблесть Кузбасса»

Все категории, 0+

30.  

20.09

16.00

СК д. Тебеньковка

Акция «За равные возможности»

Все категории, 6+

31.  

21.09

16.00

СК д. Тебеньковка

Экологический урок «Лёгкие планеты», в рамках акции «Живи лес»

Все категории, 6+

32.  

21.09

17.00

СК д. Старочервово

Акция «За равные возможности».

Все категории, 6+

33.  

22.09

12.00

СК с. Силино

Акция «Очистим планету от мусора»

Все категории, 0+

34.  

24.09

12.00

СК с. Силино

Акция «За равные возможности»

Все категории, 0+

35.  

24.09

15.30

ДК с. Елыкаево

Квест-игра «Елыкаевские улочки»

Все категории, 6+

36.  

24.09

16.00

СК д. Тебеньковка

Акция «Очистим планету от мусора»

Все категории, 6+

37.  

26.09

15.30

ДК с. Елыкаево

Познавательная беседа «Здравствуй, лес!»

Все категории, 6+

38.  

27.09

12.00

СК с. Силино

Беседа «Мы в лесу всего лишь гости», в рамках акции «Живи, лес»

Все категории, 0+

39.  

27.09

15.00

ДК с. Андреевка

Познавательно-развлекательная программа «Собираемся в поход»

Все категории, 6+

40.  

27.09

16.00

СК д. Старочервово

Экологический субботник. Акция «Очистим планету от мусора», посвященная Международному дню парков.

Все категории. 6+

41.  

29.09

14.00

с. Андреевка

Адресные поздравления с Днем пожилого человека

Все категории, 6+

План летней игровой площадки на август 2019

Тема недели, дата

Время работы игровой площадки

Значимые мероприятия

Категория

Дата

Время

Наименование

ДК с. Елыкаево

1.        

«Кинематографическая неделя» 1.08.19-10.08.19

15.00-18.00

03.06.19

15.00

Развлекательная программа «Мир кино»

Дети, 6+

2.        

06.06.19

15.00

Конкурсная игровая программа «киносерпантин»

Дети, 6+

3.        

«Туристическая неделя» 12.08.19-17.08.19

15.00-18.00

13.08.19

15.00

Игровая туристическая программа «Собираемся в поход»

Дети, 6+

4.        

15.08.19

15.00

Конкурсная игровая программа «Турне по Елыкаевскому поселению»

Дети, 6+

5.        

 «Неделя ЗОЖ» 19.08.19-24.08.19

15.00-18.00

20.08.19

15.00

Игра «Карнавал здоровья»

Дети, 6+

6.        

22.08.19

15.00

Игра-путешествие «Секрет здоровья»

Дети, 6+

7.        

 «Театральная неделя» 26.08.19-31.08.19

15.00-18.00

28.08.19

15.00

Театрализованная постановка «Конец смены»

Дети, 6+

8.        

30.08.19

15.00

Развлекательная программа «Мир театра»

Дети, 6+

СК с. Силино

9.        

Неделя «Добра» 29.07.19 – 04.08.19

15.00-18.00

30.07.19

15.00

Развлекательная программа «Дорога добра»

Дети, 0+

10.     

02.07.19

16.00

Игротека «Твори добро»

Дети, 0+

11.     

Неделя «Мультфильмов» 05.08.19 – 11.08.19

15.00-18.00

07.08.19

15.00

Кинолекторий «Белоснежка и семь гномов»

Дети, 0+

12.     

09.08.19

15.00

Поединок фантазеров «Карусель»

Дети, 0+

13.     

Неделя «Музыки» 22.08.19 – 28.08.19

15.00-18.00

23.08.19

17.00

Танцевально-развлекательная программа «Музыка нас связала»

Дети, 0+

14.     

25.08.19

15.00

Экскурсия виртуальная «Страна Мюзикленд»

Дети, 0+

15.     

Неделя «Юмора» 29.08.19 – 04.09.19

15.00-18.00

30.08.19

15.00

Юморина «Шутка - минутка»

Дети, 0+

16.     

31.08.19

15.00

Батл «Смеяться разрешается»

Дети, 0+

СК д.  Старочервово

17.     

29.07.2019- 03.08.2019

15.00-18.00

30.07.19

15.00

 Конкурс «Старочервово голосистое». (показательное мероприятие)

Дети, 6+

18.     

03.08.19

15.00

Театрализованный конкурс «Мы сказочные герои».

Дети, 6+

19.     

05.08.2019- 10.08.2019

15.00-18.00

09.08.19

17.00

Весёлые состязания «В здоровом теле здоровый дух», посвященные Дню физкультурника.

Дети, 6+

20.     

10.08.19

15.00

Конкурс талантов «Подарок району», посвященный образованию Кемеровского района.

Дети, 6+

21.     

12.08.2019-17.08.2019

15.00-18.00

15.08.1

16.00

Квест-игра «Юный археолог», посвященная Дню археолога.

Дети, 6+

22.     

17.08.19

15.00

Танцевальный батл «Счастливое лето».

Дети, 6+

23.     

19.08.2019- 24.08.2019

15.00-18.00

19.08.19

15.00

 Подвижные игры, игры с водой. «Парусная регата», «Путешествие с брызгалкой», «Водная дуэль»

Дети, 6+

24.     

24.08.19

16.00

Игровая программа «Старочервовские потешки».

Дети, 6+

25.     

26.08.2019- 31.08.2019

15.00-18.00

27.08.19

15.00

Мультмарафон в Старочервово.

Дети, 6+

26.     

31.08.19

15.00

Закрытие площадки. Игровая театрализованная программа «Этим летом».

Дети, 6+

ДК с. Андреевка

27.     

«Кинематографическая неделя» 1.08.19-10.08.19

15.00-18.00

04.06.19

15.30

Развлекательная программа «Мир кино»

Дети, 6+

28.     

06.06.19

15.30

Конкурсная игровая программа «киносерпантин»

Дети, 6+

29.     

«Туристическая неделя» 12.08.19-17.08.19

15.00-18.00

13.08.19

15.30

Игровая туристическая программа «Собираемся в поход»

Дети, 6+

30.     

15.08.19

15.30

Конкурсная игровая программа «Турне по Елыкаевскому поселению»

Дети, 6+

31.     

 «Неделя ЗОЖ» 19.08.19-24.08.19

15.00-18.00

20.08.19

15.30

Игра «Карнавал здоровья»

Дети, 6+

32.     

22.08.19

15.30

Игра-путешествие «Секрет здоровья»

Дети, 6+

33.     

 «Театральная неделя» 26.08.19-31.08.19

15.00-18.00

28.08.19

15.30

Театрализованная постановка «Конец смены»

Дети, 6+

34.     

31.08.19

15.30

Развлекательная программа «Мир театра»

Дети, 6+

СК д. Тебеньковка

35.     

1.08.19-10.08.19

12.00-15.00

3.08.19

12.00

Познавательная игровая программа «Вода – чудо природы»

Дети, 6+

36.     

10.08.19

12.00

Развлекательная программа «День любимых игр»

Дети, 6+

37.     

12.08.19-17.08.19

12.00-15.00

13.08.19

12.00

Малая спартакиада «Физкульт привет»

Дети, 6+

38.     

17.08.19

12.00

Конкурсная программа «Песочные фантазии»

Дети, 6+

39.     

19.08.19-24.08.19

12.00-15.00

20.08.19

12.00

Познавательная программа «Зеленый дом и его обитатели»

Дети, 6+

40.     

24.08.19

12.00

Фольклорная игровая программа «Катись, катись яблочко»

Дети, 6+

41.     

26.08.19-31.08.19

12.00-15.00

27.08.19

12.00

Викторина «Все сказки в гости к нам пришли»

Дети, 6+

42.     

31.08.19

12.00

Игровая программа «Скоро в школу» (закрытие летней площадки)

Дети, 6+

План мероприятий на август 2019

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

2.08

16.00

ДК с. Елыкаево

Просмотр фильма-презентации «Трудовыми подвигами прославляй Кузбасс!»

Все категории, 6+

2.08

17.00

СК д. Старочервово

Спортивное мероприятие «Навстречу ветру», посвященное Дню Воздушно-десантных войск.

Все категории. 6+

3.08

16.00

СК д. Старочервово

Телеспектакль сказка «Золушка».

Все категории. 6+

5.08

16.00

ДК с. Елыкаево

Сказка "Золушка" (2013) Московский музыкальный театр

Дети, 6+

5.08

16.00

ДК с. Андреевка

Просмотр «Сказка "Золушка" (2013)

Все категории, 6+

6.08.

12.00

СК д. Тебеньковка

Просмотр фильма-презентации «Трудовыми подвигами прославляй Кузбасс!»

Все категории, 6+

6.08

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «День добрых сердец»

Все категории, 6+

7.08

15.00

ДК с. Андреевка

Познавательная программа «Этнографическая мозаика»

Все категории, 6+

9.08

15.30

СК с. Силино

Конкурс чтецов «О театре и актерах»

Все категории, 0+

9.08

16.00

СК с. Силино

Сказка "Золушка" (2013) Московский музыкальный театр

Дети, 6+

10.08

17.00

СК д. Старочервово

Конкурсная программа «Многонациональный Кемеровский район».

Все категории. 6+

13.08

15.00

СК с. Силино

Акция «День добрых сердец»

Все категории, 0+

16.08

15.00

СК с. Силино

Конкурс рисунков «Я эту землю – Родиной зову»

Все категории, 0+

17.08

 

с. Елыкаево

День села

Все категории, 0+

19.08

16.00

с. Андреевка

Фото кросс «Фотография о лете»

Все категории, 6+

20.08.

12.00

СК д. Тебеньковка

Презентация «Шахтерский край»

Все категории, 6+

20.08

15.00

СК с. Силино

Просмотр фильма – презентации «Трудовыми подвигами прославляй Кузбасс»

Все категории, 0+

21.08

15.00

ДК с. Андреевка

Культурно-просветительный час «Символы России»

Все категории, 6+

21.08

16.00

ДК с. Елыкаево

Познавательная программа «Эра угля»

Дети, 6+

22.08

14.00

ДК с. Андреевка

Поселенческая праздничная программа «День шахтера»

Все категории, 6+

22.08

14.00

ДК с. Елыкаево

Квест «В поисках принцессы Лампочки» (Ярче)

Дети, 6+

22.08.

12.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная игровая программа «Государственный флаг – символ России»

Все категории, 6+

22.08.

15.00

СК с. Силино

Познавательная программа «Триколор»

Все категории, 0+

22.08

16.00

СК д. Старочервово

Флеш моб «Россия вперед», посвященный Дню Государственного флага России.

Все категории. 6+

23.08

16.00

ДК с. Андреевка

Просмотр фильма-презентации «Трудовыми подвигами прославляй Кузбасс!» 300 лет

Все категории, 6+

23.08

17.00

СК с. Силино

Концертная программа «Шахтеры Кузбасса»

Все категории, 0+

24.08

16.00

СК д. Старочервово

Легко-атлетическая эстафета, посвященная Дню Шахтера «Кузбасс – для нас»

Дети, 6+

24.08

16.30

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Родина», посвященная 100- летию со дня рождения Героя Советского Союза Ю.М.Двужильного.

Дети 6+

26.08

16.00

ДК с. Елыкаево

Игровая программа «На гора»

Дети, 6+

27.08

15.00

СК с. Силино

Мастер-класс «Рисунок углем»

Все категории, 0+

28.08

16.00

СК с. Силино

Познавательная программа «Богатства Кузбасса»

Все категории, 0+

29.08

16.00

ДК с. Андреевка

Конкурс чтецов. Стихи «о театре и актерах»

Все категории, 6+

29.07

16.00

СК д. Старочервово

Конкурс рисунков «Шахтерский Кузбасс», посвященный Дню шахтёра.

Дети 6+

План летней игровой площадки на июль 2019

Тема недели, дата

Время работы игровой площадки

Значимые мероприятия

Категория

Дата

Время

Наименование

1.       

«Музыкальная неделя» 1.07.19-6.07.19

15.00-18.00

2.07.19

15.00

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

Дети, 6+

2.       

4.07.19

15.00

Танцевальный батл

Дети, 6+

3.       

«Экологическая неделя» 8.07.19-13.07.19

15.00-18.00

9.07.19

15.00

Спортивно-развлекательное мероприятие «Экологическое ассорти»

Дети, 6+

4.       

10.07.19

15.00

Спортивно-юмористический конкурс «Эти забавные животные»

Дети, 6+

5.       

 «Неделя флоры и фауны» 15.07.19-20.07.19

15.00-18.00

16.07.19

15.00

Развлекательная программа «Зов джунглей»

Дети, 6+

6.       

18.07.19

15.00

Творческая мастерская «Рисунок природными материалами»

Дети, 6+

7.       

 «Игровая неделя» 22.07.19-31.07.19

15.00-18.00

23.07.19

15.00

Игровая программа «Путешествие по сказочным играм»

Дети, 6+

8.       

26.07.19

15.00

Игровая развлекательная программа «Олимпийские игры по-нашему»

Дети, 6+

СК с. Силино

9.       

Неделя «ЗОЖ» 01.07.19 – 07.07.19

15.00-18.00

02.07.19

15.00

Шок-урок «Наркотики. путешествие в один конец»

Дети, 0+

10.   

05.07.19

16.00

Эстафета «Не сидим на месте»

Дети, 0+

11.   

Неделя «Искусства» 0807.19 – 14.07.19

15.00-18.00

09.07.19

15.00

Фото-кросс «Село мое родное»

Дети, 0+

12.   

12.07.19

15.00

Мастерская радости «Чудо вместе сотворим»

Дети, 0+

13.   

Неделя «Театра» 15.07.19 – 21.07.19

15.00-18.00

15.07.19

16.00

Кинолекторий «Цирк Дю Солей»

Дети, 0+

14.   

18.07.19

15.00

Мастер – класс «Основы сценической речи»

Дети, 0+

15.   

Неделя «Безопасности» 22.07.19 – 28.07.19

15.00-18.00

23.07.19

15.00

Игротека «Юные друзья ПДД»

Дети, 0+

16.   

27.07.19

15.00

Панорама «Пожара мы все не боимся…»

Дети, 0+

СК д.  Старочервово

17.   

01.07.2019- 06.07.2019

15.00-18.00

02.07.19

15.00

Познавательная - игровая программа «H2O» (показательное мероприятие)

Дети, 6+

18.   

07.07.19

16.00

Фольклорная игровая программа «Иван Купала в Старочервово» (показательное мероприятие)

Дети, 6+

19.   

08.07.2019- 13.07.2019

15.00-18.00

10.07.19

16.00

Турнир по бадминтону «Золотая ракетка». (показательное мероприятие)

Дети, 6+

20.   

11.07.19

15.00

Тренинг «Экспромт –театр». (показательное мероприятие)

Дети, 6+

21.   

15.07.2019- 20.07.2019

15.00-18.00

17.07.19

16.00

Игры детей европейских стран (показательное мероприятие)

Дети, 6+

22.   

19.07.19

15.00

Турнир по шахматам и шашкам «Большой гроссмейстер». (показательное мероприятие)

Дети, 6+

23.   

22.07.2019-27.07.2019

15.00-18.00

23.07.19

16.00

Мастер-класс «Игра на шумовых инструментах (показательное мероприятие)

Дети, 6+

24.   

28.07.19

15.00

Игровая музыкальная программа «Угадай мелодию».

Дети, 6+

ДК с. Андреевка

25.   

«Музыкальная неделя» 1.07.19-6.07.19

15.00-18.00

2.07.19

15.30

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

Дети, 6+

26.   

4.07.19

15.30

Танцевальный батл

Дети, 6+

27.   

«Экологическая неделя» 8.07.19-13.07.19

15.00-18.00

9.07.19

15.30

Спортивно-развлекательное мероприятие «Экологическое ассорти»

Дети, 6+

28.   

10.07.19

15.30

Спортивно-юмористический конкурс «Эти забавные животные»

Дети, 6+

29.   

 «Неделя флоры и фауны» 15.07.19-20.07.19

15.00-18.00

16.07.19

15.30

Развлекательная программа «Зов джунглей»

Дети, 6+

30.   

18.07.19

15.30

Творческая мастерская «Рисунок природными материалами»

Дети, 6+

31.   

 «Игровая неделя» 22.07.19-31.07.19

15.00-18.00

23.07.19

15.30

Игровая программа «Путешествие по сказочным играм»

Дети, 6+

32.   

26.07.19

15.30

Игровая развлекательная программа «Олимпийские игры по-нашему»

Дети, 6+

СК д. Тебеньковка

33.   

1.07.19-8.07.19

12.00-15.00

2.07.19

12.00

Развлекательная программа «Мелодии лета»

Дети, 6+

34.   

07.07.19

12.00

Познавательная программа «Ярче солнце заиграло, к нам пришел Иван Купала»

Дети, 6+

35.   

9.07.19-13.07.19

12.00-15.00

09.07.19

12.00

Игровая программа «Ловись рыбка большая и маленькая»

Дети, 6+

36.   

13.07.19

12.00

Игровая программа «Праздник мыльного пузыря»

Дети, 6+

37.   

15.07.19-20.07.19

12.00-15.00

16.07.19

12.00

Познавательная программа «Мир, который нас окружает»

Дети, 6+

38.   

20.07.19

12.00

Литературная викторина «Загадки русского языка»

Дети, 6+

39.   

22.07.19-31.07.19

12.00-15.00

23.07.19

12.00

Игровая программа «По дорожке на одной ножке»

Дети, 6+

40.   

27.07.19

12.00

Игровая программа «Весёлые вытворялки»

Дети, 6+

41.   

30.07.19

12.00

Развлекательная программа «Музыкальная шкатулка»

Дети, 6+

План мероприятий на июль 2019

№ п/п

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

1.      

2.07

13.00

СК д. Тебеньковка

Брейн-ринг «Знатоки родного края» (300 лет КО)

Все категории, 6+

2.      

2.07

16.00

ДК с. Елыкаево

Брейн-ринг «Знатоки родного края» (300 лет КО)

Все категории, 6+

3.      

5.07

17.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Курская дуга», посвященная 76-ой годовщине начала курской битвы.

Все категории, 6+

4.      

6 .07

11.00

с. Елыкаево, р. Промышленка

Интегрированный праздничный комплекс «Иван Купала»

Все категории, 6+

100

5.      

6 .07

12.00

с. Елыкаево, р. Промышленка

Районный фестиваль-конкурс нацональных семей «Счастье в семье»

Все категории, 6+

100

6.      

7.07

16.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню Ивана Купала.

Все категории, 6+

7.      

8.07

15.00

ДК с. Елыкаево

Познавательная  игровая программа «Семья – это мы»

Все категории, 0+

8.      

8.07

15.00

СК с. Силино

Акция «Ромашка»

Все категории, 0+

9.      

8.07

15.30

ДК с. Андреевка

Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Берегиня»

Все категории, 6+

10.  

8.07

17.00

 СК д. Старочервово

Познавательное игровое мероприятие «Семья – волшебный символ жизни»

Все категории, 6+

11.  

9.07

13.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «Дружная семья»

Все категории, 0+

12.  

11.07

15.00

ДК с. Андреевка

Конкурс рисунков на асфальте «Безоблачное детство»

Все категории, 6+

13.  

11.07

16.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Дари любовь – храни добро»

Все категории, 6+

14.  

11.07

16.00

СК с. Силино

Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто»

Все категории, 0+

15.  

12.07

16.00

 СК д. Старочервово

Познавательная программа «И плавилась сталь», посвященная 76-я годовщине битвы под Прохоровкой.

Все категории, 6+

16.  

13.07

13.00

СК д. Тебеньковка

Акция «Дари любовь – храни добро»

Все категории, 6+

17.  

15.07

16.00

СК д. Старочервово

Квест-игра «Осторожно, дети!», посвящённая детской и подростковой безопасности.

Дети, 6+

18.  

16.07

15.00

ДК с. Андреевка

Брейн-ринг «Знатоки родного края» 300 лет КО

Все категории, 6+

19.  

16.07

16.00

СК с. Силино

Брейн – ринг «Знатоки родного края»

Все категории, 0+

20.  

17.07

10.00

ДК с. Андреевка

Выставка-вернисаж картин к 95-летию Кемеровского района  « О Родине, о крае с любовью»

Все категории, 6+

21.  

19.07

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «Дари любовь – храни добро»

Все категории, 6+

22.  

19.07

16.00

СК д. Старочервово

Детский спектакль "Остров сокровищ" - театр им. Пушкина.

Дети, 6+

23.  

20.07

15.00

СК с. Силино

Тренинг по коммуникативной культуре среди подростков «Шире круг»

Все категории, 0+

24.  

22.07

15.00

СК с. Силино

Акция «Дари любовь – храни добро»

Все категории, 0+

25.  

23.07

16.00

ДК с. Андреевка

Детский спектакль "Остров сокровищ" - театр им. Пушкина

Все категории, 6+

26.  

24.06

17.00

СК д. Старочервово

Игра «Безопасная дорога», в рамках профилактики ДТП в летние каникулы.

Дети, подростки, 6+

27.  

27.07

13.00

СК д. Тебеньковка

Просмотр фильма-презентации «Русь православная»

Все категории, 6+

28.  

27.07

15.00

ДК с. Андреевка

Презентация «Крещение Руси»

Все категории, 6+

29.  

27.07

15.00

СК с. Силино

Викторина «Крещение Руси»

Все категории, 0+

30.  

27.07

16.00

ДК с. Елыкаево

Просмотр фильма-презентации «Русь православная»

Все категории, 6+

31.  

27.07

17.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню крещения Руси. Познавательное мероприятие «Выбор».

Все категории, 6+

32.  

29.07

16.00

СК д. Старочервово

Познавательное игровое мероприятие «День дружбы».

Дети, 6 +

33.  

30.07

13.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная игровая программа «А с начало была дружба»

Все категории, 6+

34.  

30.07

15.00

ДК с. Андреевка

Мастер класс «Подарок другу»

Все категории, 6+

35.  

30.07

15.00

ДК с. Елыкаево

Познавательная игровая программа «А с начало была дружба»

Все категории, 6+

36.  

30.07

15.00

СК с. Силино

Игровая программа «Дружбе ура!»

Все категории, 0+

План мероприятий летней игровой площадки на июнь 2019

Тема недели, дата

Время работы игровой площадки

Значимые мероприятия

Категория

Дата

Время

Наименование

ДК с. Елыкаево

 

«Творческая неделя» 1.06.19-08.06.19

15.00-18.00

04.06.19

15.00

Ролевая игра «Экспромт театр»

Дети, 6+

 

06.06.19

15.00

Игровая программа «Фантазеры»

Дети, 6+

 

 «Спортивная неделя» 10.06.19-15.06.19

15.00-18.00

11.06.19

15.00

Игровая программа «Курс СПЕЦбойца»

Дети, 6+

 

13.06.19

15.00

Спортивная программа «Победители!»

Дети, 6+

 

«Патриотическая неделя» 17.06.19-22.06.19

15.00-18.00

18.06.19

15.00

Интерактивная викторина «Символика России»

Дети, 6+

 

20.06.19

15.00

Караоке-батл «Патриотические песни о главном»

Дети, 6+

 

 «Театральная неделя» 24.06.19 – 29.06.19

15.00-18.00

25.06.19

15.00

Театральный капустник

Дети, 6+

 

27.06.19

15.00

Юмористическая программа «Импровизация»

Дети, 6+

СК с. Силино

 

 

«Неделя творчества» 03.06.19 - 09.06.19

15.00-18.00

04.06.19

15.00

Хобби - клуб «кARTон»

Дети, 0+

 

07.06.19

16.00

Игровая программа «Путешествие по станциям в стране Искусство»

Дети, 0+

 

«Неделя ЗОЖ» 10.06.19 - 16.06.19

15.00-18.00

12.06.19

15.00

Спортивное состязание «Физкульт, ура!»

Дети, 0+

 

14.06.19

15.00

Развлекательная программа «День чистюль»

Дети, 0+

 

«Неделя Экологии» 17.06.19 - 23.06.19

15.00-18.00

18.06.19

16.00

Блиц – игра «Мир вокруг нас»

Дети, 0+

 

21.06.19

15.00

Игра-путешествие «Зеленый поезд»

Дети, 0+

 

«Патриотическая неделя» 24.06.19 - 30.06.19

15.00-18.00

26.06.19

15.00

Интеллектуальный тир «Символы страны»

Дети, 0+

 

29.06.19

15.00

Познавательная программа «Край родной»

Дети, 0+

СК д.  Старочервово

 

 

01.06.2019- 08.06.2019

15.00-18.00

03.06.19

15.00

Открытие летней детской игровой площадки «На пороге лета»

Дети, 6+

 

07.06.19

16.00

Квест-игра «Остров сокровищ»

Дети, 6+

 

10.06.2019- 15.06.2019

15.00-18.00

12.06.19

15.00

 Игровая программа «Россия в иллюстрациях и картинках»

Дети, 6+

 

15.06.19

15.00

Конкурсная-игровая программа «Игры народов России»

Дети, 6+

 

17.06.2019- 22.06.2019

15.00-18.00

19.06.19

15.00

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч», посвященный Всемирному дню детского футбола.

Дети, 6+

 

21.06.19

16.00

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Дети, 6+

 

24.06.2019- 29.06.2019

15.00-18.00

24.06.19

15.00

Малые олимпийские игры. посвященные Международному олимпийскому дню

Дети, 6+

 

26.06.19

15.00

Велогонка «Гей славяне», посвященная Дню дружбы и единения славян

Дети, 6+

ДК с. Андреевка

 

 

«Творческая неделя» 1.06.19-08.06.19

15.00-18.00

04.06.19

15.30

Ролевая игра «Экспромт театр»

Дети, 6+

 

06.06.19

15.30

Игровая программа «Фантазеры»

Дети, 6+

 

 «Спортивная неделя» 10.06.19-15.06.19

15.00-18.00

11.06.19

15.30

Игровая программа «Курс СПЕЦбойца»

Дети, 6+

 

13.06.19

15.30

Спортивная программа «Победители!»

Дети, 6+

 

«Патриотическая неделя» 17.06.19-22.06.19

15.00-18.00

18.06.19

15.30

Интерактивная викторина «Символика России»

Дети, 6+

 

20.06.19

16.00

Караоке-батл «Патриотические песни о главном»

Дети, 6+

 

 «Театральная неделя» 24.06.19 – 29.06.19

15.00-18.00

25.06.19

15.30

Театральный капустник

Дети, 6+

 

27.06.19

15.30

Юмористическая программа «Импровизация»

Дети, 6+

СК д. Тебеньковка

 

 

1.06.19-08.06.19

12.00-15.00

01.06.19

12.00

Развлекательная программа «Великое чудо - дети»

Дети, 6+

 

8.06.19

12.00

Литературная музыкальная программа «Во владениях золотой рыбки»

Дети, 6+

 

10.06.19-15.06.19

12.00-15.00

11.06.19

12.00

Конкурсная программа «Ключи от лета»

Дети, 6+

 

15.06.19

12.00

Познавательная программа «Природа, мы твои друзья»

Дети, 6+

 

17.06.19-22.06.19

12.00-15.00

18.06.19

12.00

Игровая программа «Путешествие за золотым ключиком»

Дети, 6+

 

22.06.19

12.00

Познавательная программа «22 июня»

Дети, 6+

 

24.06.19 – 29.06.19

12.00-15.00

25.06.19

12.00

Спортивная программа «Здоровым быть – здорово!»

Дети, 6+

 

29.06.19

12.00

Игровая творческая программа «А мы умеем так»

Дети, 6+

План мероприятий на июнь 2019

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

1.06

12.00

СК с. Силино

Игровая программа «Путешествие по странам»

Дети, 6+

1.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Развлекательная игровая программа «Здравствуй лето»

Все категории, 6+

1.06

16.00

ДК с. Андреевка

Праздничная программа «Ура! Каникулы»

Все категории, 6+

1.06

16.00

Парк «Молодость»

с. Елыкаево

Квест-приключения «В гостях у детства».

Все категории, 6+

3.06

15.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Соседи по планете»

Все категории, 6+

3.06

17.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню защиты детей. Концерт «Здравствуй весёлое лето».

Все категории, 6+

6.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Трудовой десант (Всемирный день окружающей среды)

Все категории, 6+

6.06

15.00

ДК с. Андреевка

Игра-путешествие «Там, на неведомых дорожках…»

Все категории, 6+

6.06

15.00

СК с. Силино

Акция «Все мы разные, но все мы вместе»

Все категории, 0+

8.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Информационный час «Культура межнациональных отношений»

Все категории,0+

8.06

15.00

СК д. Старочервово

Беседа «Знакомство с малой Родиной».

Дети, 6+

12.06

12.00

Площадь СК с. Силино

Флэш-моб «Танцы народов мира»

Все категории, 0+

12.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «День России»

Все категории, 6+

12.06

15.00

СК д. Старочервово

Квест-игра «Большое путешествие от Дальнего востока до Калининграда».

Дети, 6+

12.06

15.00

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игровая программа  День России»

Все категории, 6+

12.06

17.00

ДК с. Андреевка

Интерактивная программа «Россия – это мы!»

Все категории, 6+

15.06

15.00

СК д. Старочервово

Конкурс фотографий «Наши любимцы».

Все категории, 6+

16.06

13.00

СК д. Тебеньковка

Проведение службы отцом Николаем (Троица)

Все категории,0+

18.06

15.30

ДК с. Андреевка

Выставка рисунков и фотографий «Слава героям – землякам!»

Все категории, 6+

19.06

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «Все мы разные, но все мы вместе»

Все категории, 6+

19.06

15.30

ДК с. Андреевка

Беседа «Знакомство с малой родиной»

Все категории, 6+

22.06

11.00

Парк с. Андреевка

Митинг «Помнить! Забывать нельзя!»

Все категории, 6+

22.06

12.00

Обелиск с. Силино

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Мы помним, мы гордимся»

Все категории, 0+

22.06

12.00

Памятник скорбящему солдату с. Елыкаево.

Митинг, посвященный Дню  памяти и скорби

Все категории, 6+

20-30

22.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «День памяти и скорби»

Все категории, 6+

22.06

12.30

СК с. Силино

Выставка рисунков и фотографий «Слава героям - землякам»

Все категории, 0+

22.06

15.00

СК д. Старочервово

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. 78-я годовщина начала Великой Отечественной войны и обороны Брестской крепости (1941).

Все категории, 6+

24.06

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Операция Багратион», посвященная 75-й годовщине начала стратегической наступательной операции «Багратион».

Все категории, 6+

24.06

17.00

СК д. Старочервово

Мероприятие, посвящённое правилам дорожного движения

Дети, подростки, 6+

25.06

12.00

СК д. Тебеньковка

Просмотр презинтации «Нет наркотикам»

Все категории, 6+

25.06

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная игровая программа «Славяне», посвященная Дню дружбы и единения славян.

Все категории, 6+

25.06

15.00

ДК  с. Елыкаево

Познавательная программа «Святая Россия»  посвященная Дню дружбы и единения славян.

Все категории, 6+

25.06

15.30

ДК с. Андреевка

Презентация «День дружбы единения славян»

Все категории, 6+

26.06

13.00

СК с. Силино

Акция «Мы здоровая молодежь!»

Все категории, 0+

26.06

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «Мы за ЗОЖ»

Все категории, 6+

26.06

15.00

ДК с. Елыкаево.

Акция «Мы против», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией.

Все категории, 12+

26.06

17.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией.

Подростки, молодёжь, 12+

27.06

17.00

ДК с. Елыкаево

Развлекательная программа,  посвященная Дню Молодежи  «Давай зажигай».

Все категории, 6+

27.06

20.00

СК с. Силино

Танцевальная программа «Молодежная тусовка»

Молодежь, 18+

27.06

20.00

СК д. Тебеньковка

Танцевальный марафон «Зажигай»

Все категории, 12+

27.06

20.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Дню молодёжи. Вечер отдыха «Мама, я танцую».

Молодежь, 12+

28.06

18.00

Парк с. Андреевка

Развлекательная программа «Молодежная party»

Все категории, 6+

29.06

17.00

С.Елыкаево

Интегрированный праздничный комплекс «Праздник банного веника»

Все котегории,

6+

100

План мероприятий на май 2019

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия

Категория

1.05

12.00

СК д. Тебеньковка

Праздничный субботник «Мир, труд, май

Все категории, 6+

1.05.

14.00

СК д. Старочервово

Праздника весны и труда – 1 мая

Все категории. 6+

1.05

16.00

Площадь у СК с. Силино

Флешмоб «Мир, труд, май!»

Все категории, 0+

1.05

17.00

ДК с. Елыкаево

Миниконцерт «Мир. Труд. Май»

Все категории, 6+

1.05

17.00

ДК с. Андреевка

Интерактивная программа «Майское настроение»

Все категории, 6+

2.05.

14.00

д. Старочервово

Визиты внимания. Вик Василий Павлович 

Пожилые 18+

2.05

16.00

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игровая программа «Веснушка»

Все категории, 6+

3.05.

15.00

д. Старочервово

Визиты внимания. Решетников Валерий Михайлович-

Пожилые 18+

4.05

15.30

ДК с. Андреевка

Час экологии «Земля – наш дом»

Все категории, 6+

5.05

13.00

ДК с. Андреевка

Акция «Возвысим душу до добра» (овз)

Все категории, 6+

5.05

15.00

с. Андреевка

Визиты вежливости

Все категории, 6+

5.05.

15.00

д. Ляпки

Визиты внимания. Большаков Александр Иванович

Пожилые 18+

6.05.

 

СК д. Старочервово

Праздничное открытие стеллы «Дважды победитель»

Все категории, 6+

7.05

12.00

СК д. Тебеньковка

Акция «Визиты внимания»

Все категории, 6+

7.05

13.00

ДК с. Андреевка

Встреча с писателем Горх  В. А.

Все категории, 6+

7.05.

15.00

д. Воскресенка

Визиты внимания. Кошева Любовь Михайловна

Пожилые 18+

7.05.

16.00

СК д. Старочервово

День святого Георгия Победоносца. Духовно-патриотическая акция «Георгиевский парад. Дети победителей».

Все категории. 6+

7.05

16.00

с. Андреевка

Визиты вежливости

Все категории, 6+

9.05

09.20

с. Андреевка

Акция «Георгиевская ленточка»

Все категории, 6+

9.05

09.30

Парк с. Андреевка

Митинг «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!»

Все категории, 6+

50

9.05

10.00

Магазин д. Тебеньковка

Почетный караул у книги памяти

Все категории, 6+

9.05

10.00

ДК с. Андреевка

Военная инсталляция «Майский вальс»

Все категории, 6+

9.05.

10.00

СК д. Старочервово

Выставка детских рисунков «Что мы знаем о войне».

Все категории. 6+

9.05

10.30

ДК с. Андреевка

Концерт «Победная весна»

Все категории, 6+

50

9.05

11.00

Обелиск с. Силино

Митинг, посвященный 74-ой годовщине ВОВ

Все категории, 0+

50

9.05.

11.00

СК д. Старочервово

Митинг «Память», посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ.

Все категории. 6+

50

9.05

11.10

ДК с. Андреевка

Час военной музыки

Все категории, 6+

9.05

11.15

ДК с. Елыкаево

Акция «Бессмертный полк»

Все категории, 0+

150

9.05.

11.50

СК д. Старочервово

Концерт «Помните», посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ.

Все категории. 6+

50

9.05

12.00

ДК с. Елыкаево

Митинг «День победы – праздник всей страны»

Все категории, 0+

150

9.05

12.30

ДК с. Елыкаево

Праздничный концерт «Песня тоже воевала»

Все категории, 0+

150

9.05.

12.40

СК д. Старочервово

Акция «Музыка для всех»

Все категории. 6+

9.05

13.00

СК с. Силино

Концерт «Фронтовые письма». Литературно-музыкальная композиция «Спасибо деду за победу»

Все категории, 0+

50

9.05

14.00

СК д. Тебеньковка

Праздничный концерт «День победы»

Все категории, 6+

9.05

16.00

Площадь СК с. Силино

Танцевальная программа «Музыка Победы»

Все категории, 0+

9.05

19.00

Парк с. Елыкаево

Ретро вечер «Военный вальс»

Все категории, 12+

50

11.05

14.00

Парк с. Андреевка

Акция «Посади дерево»

Все категории, 6+

12.05

12.00

СК д. Тебеньковка

Конкурсная программа «День семья»

Все категории, 6+

14.05

15.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Возвысим душу до добра»

Все категории, 6+

14.05

16.00

с. Елыкаево

Акция «Отчистим русла рек»

Все категории, 6+

15.05

12.00

СК с. Силино

Викторина «Семейные ценности»

Дети, 6+

15.05.

15.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвящённый Международному Дню семьи

Дети, подростки, 6+

15.05

17.00

Парк с. Андреевка

Семейный вечер отдыха.

Все категории, 6+

15.05

17.00

ДК с. Елыкаево

Мини концерт «Тихая гавань моя»

Все категории, 6+

17.05

15.30

ДК с. Андреевка

Спортивная игровая программа  «А у нас во дворе!»(95 лет, н\к)

Все категории, 6+

17.05.

16.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Посади дерево»

Все категории, 6+

17.05

17.00

СК с. Силино

Юбилейный концерт ансамбля Силинские забавы «Нам сегодня 20 лет»

Все категории, 0+

50

21.05

15.00

парк с. Елыкаево

Квест «Спорт на ура» (подросток)

Все категории, 6+

21.05

17.00

СК с. Силино

Акция «Возвысим душу до добра»

Дети, 6+

21.05

17.00

СК д. Тебеньковка

Показ документального фильма «Святые Кирилл и Мефодий»

Все категории, 6+

22.05

15.00

СК с. Силино

Встреча со священником отцом Николаем

Взрослые, 18+

23.05

16.00

ДК с. Елыкаево

Час мультфильмов

Все категории, 6+

24.05

12.00

СК с. Силино

Блиц-игра «Древние письмена»

Дети, 6+

24.05.

13.00

ДК с. Елыкаево

Развлекательно-игровая программа «Игры на славянской поляне»

Все категории, 6+

24.05

13.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Буквенный переполох»

Все категории, 6+

24.05.

15.00

СК д. Старочервово

ЕТД. День славянской письменности и культуры. Познавательная программа «Братушки».

Все категории. 6+

25.05

20.00

СК д. Тебеньковка

Танцевальный марафон «На пограничной стороне»

Все категории, 6+

28.05

12.00

СК с. Силино

Выставка рисунков «Мой папа пограничник»

Дети, 6+

28.05

14.00

ДК с. Елыкаево

Конкурс рисунков «На посту»

Все категории, 6+

28.05.

15.00

СК д. Старочервово

Военно-спортивная познавательная игра «Граница», посвященная Дню пограничника.

Дети, подростки, 6+

31.05

15.00

ДК с. Андреевка

Беседа «Будем здоровы»

Все категории, 6+

31.05

17.00

СК с. Силино

Концерт, посвященный закрытию творческого сезона «Национальный колорит»

Все категории, 0+

50

План мероприятий на апрель

Дата

Время

Место проведения

Форма и название мероприятия

Категория населения

2.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Птичий базар»

Дети, 6+

2.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «В мире пернатых», посвященная дню птиц.

Все категории. 6+

2.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Мастер-класс по изготовлению масок

Все категории, 6+

2.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Пернатые байки»

Все категории, 6+

2.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «1 апреля – день смеха и веселья»

Дети, 6+

2.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игрровая программа «День птиц» (Международный день птиц)

Дети, 6+

2.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Кормушка»

Дети, 6+

3.04.19

12.00

СК с. Силино

Беседа «Кому и зачем нужна вода»

Дети, 6+

5.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Спортивная игровая программа «Вперед»  (день здоровья)

Дети, 6+

6.04.19

12.00

СК с. Силино

Спортивно – развлекательная игра «Здоровячек»

Все категории, 0+

6.04.19

14.30

ДК с. Андреевка

Спортивная программа «Десант здоровья»

Все категории, 6+

6.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Театрализованная игра «В стране мульти-пульти», посвященная Всемирному дню мультфильмов.

Дети 6+

7.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

9.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Виртуальная экскурсия «Ступени времени» (95 лет району)

Дети, 6+

9.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее» (300-летие Кузбасса)

Все категории, 12+

11.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

11.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Я космонавт»

Дети, 6+

12.04.19

12.00

СК с. Силино

Блиц-игра «Космонавты»

Дети, 6+

12.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Изготовление картины «Вперед, к звездам!»

Все категории, 6+

12.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Час интересной информации «Любопытные факты из жизни космонавтов» (день космонавтики)

Дети, 6+

13.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Цикл подвижных игр для детей «Полёт в космос», посвященный Дню космонавтики.

Все категории. 6+

13.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Познавательная игра «Наш след», посвященная Дню экологических знаний

Все категории, 6+

14.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «Экология»

Дети, 6+

16.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Человек и природа», посвященная Дню экологических знаний.

Дети, подростки, 6+

16.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Экология» (день экологических знаний)

Дети, 6+

17.04.19

15.00

СК с. Силино

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Все категории, 0+

18.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа « Самые известные памятники России» (Международный день памятников и исторических мест)

Все категории. 6+

18.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Заочная экскурсия «Марш парков»

Все категории, 6+

18.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Память» (день памятников и исторических мест)

Дети, 6+

18.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

19.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Презентация «Знаменательные и памятные  исторические места России»

Все категории, 6+

20.04.19

 

ДК с. Елыкаево

Отчетный концерт МБУ «ДК Елыкавеского поселения КМР»

Все категории, 6+

21.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «День земли»

Дети, 6+

23.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Осторожно огонь!»

Дети, 6+

23.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Затерянный парк» (день земли)

Дети, 6+

24.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

25.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Ленинский субботник.

Все категории, 6+

25.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программма «Катастрофа»

Дети, 6+

26.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Час Памяти «Зона отчуждения»

Все категории, 6+

26.04.19

16.00

СК с. Силино

Круглый стол «Чернобыль, трагедия, подвиг предупреждение»

Подростки, 12+

26.04.19

17.00

ДК с. Андреевка

Музыкальная акция «Песни военных лет»

Все категории, 6+

26.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Информационный час «Катастрофа» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Дети, 6+

26.04.19

17.00

СК с. Силино

Юбилейный концерт ансамбля  «Силинские забавы» «Нам сегодня 20 лет»

Все категории, 0+

27.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Радиационные аварии и катастрофы» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Все категории. 12+

27.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Практическое занятие «Пасхальное яйцо»

Все категории, 6+

27.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

12.00

СК с. Силино

Встреча «Светлая Пасха»

Все категории, 0+

28.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвященный празднованию Православной Пасхи.

Все категории. 6+

30.04.19

12.00

СК с. Силино

Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые и дети»

Дети, 6+

30.04.19

13.00

СК с. Силино

Конкурс – выставка рисунков «Поклонимся великим тем годам»

Все категории, 0+

30.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети 6+

30.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Все категории, 6+

30.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

30.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

Создать сайт
бесплатно на Nethouse