Перевести страницу

Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План мероприятий на апрель

Дата

Время

Место проведения

Форма и название мероприятия

Категория населения

2.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Птичий базар»

Дети, 6+

2.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «В мире пернатых», посвященная дню птиц.

Все категории. 6+

2.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Мастер-класс по изготовлению масок

Все категории, 6+

2.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Пернатые байки»

Все категории, 6+

2.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «1 апреля – день смеха и веселья»

Дети, 6+

2.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Конкурсная игрровая программа «День птиц» (Международный день птиц)

Дети, 6+

2.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Кормушка»

Дети, 6+

3.04.19

12.00

СК с. Силино

Беседа «Кому и зачем нужна вода»

Дети, 6+

5.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Спортивная игровая программа «Вперед»  (день здоровья)

Дети, 6+

6.04.19

12.00

СК с. Силино

Спортивно – развлекательная игра «Здоровячек»

Все категории, 0+

6.04.19

14.30

ДК с. Андреевка

Спортивная программа «Десант здоровья»

Все категории, 6+

6.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Театрализованная игра «В стране мульти-пульти», посвященная Всемирному дню мультфильмов.

Дети 6+

7.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

9.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Виртуальная экскурсия «Ступени времени» (95 лет району)

Дети, 6+

9.04.19

16.00

ДК с. Андреевка

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее» (300-летие Кузбасса)

Все категории, 12+

11.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

11.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Я космонавт»

Дети, 6+

12.04.19

12.00

СК с. Силино

Блиц-игра «Космонавты»

Дети, 6+

12.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Изготовление картины «Вперед, к звездам!»

Все категории, 6+

12.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Час интересной информации «Любопытные факты из жизни космонавтов» (день космонавтики)

Дети, 6+

13.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Цикл подвижных игр для детей «Полёт в космос», посвященный Дню космонавтики.

Все категории. 6+

13.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Познавательная игра «Наш след», посвященная Дню экологических знаний

Все категории, 6+

14.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «Экология»

Дети, 6+

16.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Человек и природа», посвященная Дню экологических знаний.

Дети, подростки, 6+

16.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Экология» (день экологических знаний)

Дети, 6+

17.04.19

15.00

СК с. Силино

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Все категории, 0+

18.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа « Самые известные памятники России» (Международный день памятников и исторических мест)

Все категории. 6+

18.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Заочная экскурсия «Марш парков»

Все категории, 6+

18.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Память» (день памятников и исторических мест)

Дети, 6+

18.04.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Акция «Будем милосердны»

Все категории, 6+

19.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Презентация «Знаменательные и памятные  исторические места России»

Все категории, 6+

20.04.19

 

ДК с. Елыкаево

Отчетный концерт МБУ «ДК Елыкавеского поселения КМР»

Все категории, 6+

21.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программа «День земли»

Дети, 6+

23.04.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Осторожно огонь!»

Дети, 6+

23.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Квест «Затерянный парк» (день земли)

Дети, 6+

24.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Клуб интересных встреч «Кузбасс и будущее»

Дети, 6+

25.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Ленинский субботник.

Все категории, 6+

25.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Познавательная программма «Катастрофа»

Дети, 6+

26.04.19

15.30

ДК с. Андреевка

Час Памяти «Зона отчуждения»

Все категории, 6+

26.04.19

16.00

СК с. Силино

Круглый стол «Чернобыль, трагедия, подвиг предупреждение»

Подростки, 12+

26.04.19

17.00

ДК с. Андреевка

Музыкальная акция «Песни военных лет»

Все категории, 6+

26.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Информационный час «Катастрофа» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Дети, 6+

26.04.19

17.00

СК с. Силино

Юбилейный концерт ансамбля  «Силинские забавы» «Нам сегодня 20 лет»

Все категории, 0+

27.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Эколого-познавательная программа «Радиационные аварии и катастрофы» (Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

Все категории. 12+

27.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Практическое занятие «Пасхальное яйцо»

Все категории, 6+

27.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

12.00

СК с. Силино

Встреча «Светлая Пасха»

Все категории, 0+

28.04.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Мастер-класс «Крашенка»

Дети, 6+

28.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Единый тематический день, посвященный празднованию Православной Пасхи.

Все категории. 6+

30.04.19

12.00

СК с. Силино

Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые и дети»

Дети, 6+

30.04.19

13.00

СК с. Силино

Конкурс – выставка рисунков «Поклонимся великим тем годам»

Все категории, 0+

30.04.19

15.00

СК д. Старочервово

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети 6+

30.04.19

15.00

ДК с. Андреевка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Все категории, 6+

30.04.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

30.04.19

18.00

СК д. Тебеньковка

Викторина «Осторожно огонь!» (День пожарной охраны)

Дети, 6+

План мероприятий на март

Дата

Время

Место проведения

Форма и название мероприятия

Категория населения

1.03.19

13.00

Территория СК с. Силино

Встреча за круглым столом «Татарское гостеприимство»

Пожилые, 18+

1.03.19

15.30

ДК с. Андреевка

Акция « Я выбираю ЖИЗНЬ!»

Все категории, 6+

1.03.19

16.00

ДК с. Андреевка

Конкурс-выставка «Юные модельеры», дню рождения Барби посвящается

Все категории, 6+

2.03.19

14.00

Берег реки Промышленка с. Елыкаево

Масленичные гуляния  «Ух, ты, Масленица!» (поселенческое)

Все категории, 6+

2.03.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Даманский», посвященная 50-летнему конфликту на острове Даманском

Все категории. 6+

3.03.19

14.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Мир дикой природы», посвященная Всемирному дню дикой природы»

Дети 6+

5.03.19

13.30

ДК с. Андреевка

Игровая программа «Широкая масленица»

Все категории, 6+

6.03.19

16.30

СК с. Силино

Масленичный обряд «Лакомка - объедуха»

Все категории, 6+

6.03.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Скажем наркотикам - нет»

Все категории, 12+

7.03.19

17.00

СК с. Силино

Праздничный концерт «Весенний букет»

Все категории, 6+

7.03.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Спортивное состязание «Молодеж, Кузбасс, здоровья»

Все категории, 6+

8.03.19

12.00

ДК с. Елыкаево

Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта «Ох, уж эти женчины»

Все категории, 6+

8.03.19

13.00

ДК с. Андреевка

Праздничный концерт «Самой прекрасной посвящается»

Все категории, 6+

8.03.19

13.00

СК д. Тебеньковка

Праздничный концерт «Женское счастье»

Все категории, 6+

8.03.19

15.00

СК д. Старочервово

Развлекательная программа «Дочки-матери», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

Все категории. 6+

9.03.19

14.00

СК д. Старочервово

Фольклорное развлекательное мероприятие «Проводы сибирской зимы»

Все категории. 6+

9.03.19

20.00

СК д. Старочервово

Развлекательный вечер «Девушки, любовь и весна», посвященный  Международному женскому дню 8 марта.

Все категории. 16+

12.03.19

15.00

ДК с. Андреевка

Литературная гостиная «Это мой край – моя малая Родина»

Все категории, 6+

13.03.19

12.00

Территория с. Силино

Акция «Трудовой десант»

Все категории, 6+

13.03.19

18.00

СК д. Старочервово

Литературная гостиная «Это мой край - моя малая Родина»

Дети, 6+

14.03.19

16.00

ДК с. Андреевка

Час Памяти «Детство, опалённое войной»

Все категории, 6+

19.03.19

15.00

ДК с. Андреевка

Спортивные состязания

Все категории, 6+

19.03.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «НАШ КРЫМ», посвященная 5 годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Все категории. 6+

19.03.19

16.00

СК с. Силино

Выставка «Наркотикам - НЕТ»

Подростки, 12+

22.03.19

15.00

ДК с. Андреевка

Презентация «Тайна воды»

Все категории, 6+

22.03.19

16.00

СК с. Силино

Турнир по бильярду «Молодежь. Кузбасс. Здоровье»

Молодежь, 18+

22.03.19

16.00

ДК с. Елыкаево

Международный день воды

Все категории, 6+

22.03.19

16.30

ДК с. Елыкаево

Всемирный день метеорологии

Все категории, 6+

22.03.19

17.00

СК д. Старочервово

Час общения «Мы жители многонационального края».

Все категории. 12+

23.03.19

14.30

ДК с. Андреевка

Познавательно-практическая программа «У природы нет плохой погоды»

Все категории, 6+

23.03.19

17.30

ДК с. Андреевка

Фильмомарафон

Взрослые, 18+

26.03.19

12.00

СК с. Силино

Беседа «Будь добрее и добро вернётся!»

Дети, 6+

27.03.19

14.00

СК д. Старочервово

Тренинг «Экспромт-театр» (трансляция спектакля «Гонек-горбунок»)

Дети, 6+

27.03.19

15.00

ДК с. Андреевка

Конкурсно–развлекательная программа «По обе стороны кулис» (трансляция спектакля)

Все категории, 6+

27.03.19

16.00

СК с. Силино

Акция «Театр, театр, театр» (трансляция спектакля)

Все категории, 6+

27.03.19

17.00

ДК с. Елыкаево

Конкурсно - развлекательная программа «По ебе стороны кулис»

Все категории, 6+

28.03.19

16.30

ДК с. Елыкаево

Литературная гостинная «Это мой край - моя малая Родина»

Все категории, 6+

План мероприятий на февраль

Дата

Время

Место проведения

Форма, название мероприятия, краткий анонс

Категория

1.      

2.02.19

15.00

ДК с. Андреевка

Час памяти «Сталинградская битва»

Все категории, 6+

2.      

2.02.19

15.30

ДК с. Елыкаевор

Видеочас «Сталинградская битва»

Все категории, 6+

3.      

2.02.19

16.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Час истории», посвященная разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (Единый тематический день).

Дети, 6+

4.      

3.02.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Конкурс рисунков «Сталинград! Наша гордая Слава!»

Все категории, 6+

5.      

5.02.19

12.00

СК с. Силино

Беседа «Дружба народов»

Дети, 6+

6.      

6.02.19

15.30

ДК с. Андреевка

Акция «Предупрежден – почти спасен»

Все категории, 6+

7.      

7.02.19

17.30

ДК с. Елыкаево

Акция «Твори добро

Все категории, 6+

8.      

8.02.19

12.00

СК с. Силино

Викторина «Природа зимой»

Дети, 6+

9.      

9.02.19

15.00

ДК с. Андреевка

Игровая программа «День рождение Домового»

Все категории, 6+

10.    

10.02.19

14.00

СК д. Тебеньковка

Беседа «Профессии Кузбасса»

Все категории, 6+

11.    

10.02.19

15.00

СК д. Тебеньковка

Конкурс видеороликов «Это мой край»

Все категории, 6+

12.    

14.02.19

13.00

ДК с. Андреевка

Интерактивная игра «Полоса препятствий»

Все категории, 6+

13.    

14.02.19

14.00

СК д. Старочервово

Военно-патриотическая игра «Афганскими тропами», посвященная 30-летию вывода Советских войск из республики Афганистан.

Дети, подростки, 6+

14.    

14.02.19

15.00

ДК с. Андреевка

Мастер-класс по изготовлению валентинки

Все категории, 6+

15.    

15.02.19

13.00

СК с. Силино

Конкурс «Живая память»

Все категории, 12+

16.    

15.02.19

13.00

ДК с. Елыкаево

Концертная программа «Живая память»

Все категории, 12+

17.    

15.02.19

18.00

ДК с. Андреевка

Киномарафон

Все категории, 18+

18.    

16.02.19

18.00

ДК с. Елыкаево

Акция «Твой выбор – это будущее»

Все категории, 6+

19.    

16.02.19

20.00

СК д. Старочервово

Развлекательный вечер «Грани любви».

Молодежь, 16+

20.    

17.02.19

13.00

СК д. Тебеньковка

Устный журнал «Афганистан – наша память»

Все категории, 6+

21.    

17.02.18

14.00

ДК с. Андреевка

Анкетирование «Готов стать избирателем?»

Все категории, 12+

22.    

17.02.18

15.00

ДК с. Андреевка

Акция «Твори добро»

Все категории, 6+

23.    

20.02.19

15.00

СК с. Силино

Патриотический час «Вспомним подвиг Сталинграда»

Пожилые, 18+

24.    

20.02.19

16.00

ДК с. Елыкаево

Беседа «Профессии Кузбасса»

Все категории, 6+

25.    

21.02.19

13.00

ДК с. Андреевка

Развлекательная программа «Молодецкие игры», посвященная Дню защитника Отечества.

Все категории, 6+

26.    

21.02.19

14.00

СК с. Силино

Спортивная игра «Зарница»

Все категории, 6+

27.    

22.02.19

 14.00

ДК с. Елыкаево

Финал районного военно-патриотического конкурса-фестиваля «Военной песни негасимый свет», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

Всек атегории, 6+

28.    

22.02.19

13.00

ДК с. Елыкаево

Развлекательная программа «Молодецкие игры», посвященная Дню защитника Отечества.

Все категории, 6+

29.    

22.02.19

15.00

СК д. Старочервово

Развлекательная программа «Молодецкие игры», посвященная Дню защитника Отечества.

Дети, подростки, 6+

30.    

23.02.19

13.00

СК д. Тебеньковка

Молодецкие, спортивные игры «Сибирские забавы»

Все категории, 6+

31.    

23.02.19

18.00

СК д. Старочервово

 Квест–игра «Твоё будущее» по профилактике употребления психотропных веществ, алкоголя и табака.

Дети, подростки, 6+

32.    

26.02.19

11.00

ДК с. Елыкаево

Концерт «Давайте познакомимся» в рамках проекта «Детская музыкальная академия»

Все категории, 6+

33.    

26.02.19

15.30

ДК с. Андреевка

Беседа «Профессии Кузбасса»

Все категории, 6+

34.    

27.02.19

15.00

СК с. Силино

Музыкальный час «Армейские песни»

Пожилые, 18+

35.    

27.02.19

15.00

СК д. Старочервово

Познавательная программа «Мишка на севере», посвященная Международному дню полярного медведя.

Дети, 6+

36.    

28.02.19

15.00

СК с. Силино

Конкурс видеороликов «Это мой край»

Все категории, 6+

37.    

30.01.18

16.00

Д.Старочервово,

Д. Ляпки

Акция «Борьба со снегом» (оказание помощи ветеранам, пожилым людям на дому)

Дети, подростки, 6+

  • 1
  • 2
Создать сайт
бесплатно на Nethouse